0.00 грн.
Оформить заказ
Условия оплаты и скидка 5%
Новая почта, Укрпочта, самовывоз
Условия возврата и обмена товаров
Кисть Hi-Tech даггер
Кисти для рисования – незаменимый инструмент для художников. Они бывают разных форм, размеров и материалов, отдельные виды предназначен для конкретных целей.
Hi-Tech даггер — это тип кинжального вида, изготовленный из синтетических волокон, имитирующий натуральный волос. Такие инстументы прочные и долговечные, их легче вымывать и обслуживать. Относятся к классу универсальных, применяются для масляных, акриловых и акварельных красок. Форма даггер лайнер подходит для создания четких линий и деталей. В зависимости от наклона и нажима след оставляемый ворсом будет толстым и тонким, по желанию художника.
Кисть синтетическая даггер для акварели
Плоский пучок синтетических волос сужается к кончику, придавая вид сабли. Удерживает большое количество воды и создает изящные линии, которые нельзя нарисовать другими формами ворса. Для того, чтобы понять возможности даггера, на отдельном листе попробуйте нанести всевозможные лини, с различным нажатием и наклоном.
Купить кисти для рисования
«Тюбик» — поставщик художественных товаров в Украине. На сайте представлена подробная информация о каждом продукте, поэтому вы сможете сделать правильный выбор. Предлагаем ассортимент кистей, подходящих для всех видов живописи, включая масло, акрил и акварель.
Гарантируем доставку в течение трех дней с момента заказа. Доставляем в любой регион Украины. Тщательно упаковываем посылки, используем защитные материалы, чтобы товары доставлялись в идеальном состоянии.
Нет отзывов о данном товаре.