0.00 грн.
Оформить заказКраски акварельные в кюветах
Кюветы представляют собой маленькие прямоугольные емкости объемом от 1мл до 2,5мл. На производстве их наполняют акварельной краской и просушивают. Художники перед тем, как приступить к рисованию, влажной кистью в ванночки добавляют несколько капель воды и через пару минут акварель готова к использованию. На упаковке кюветы написано сколько пигментов содержит краска, прозрачность и светостойкость. Чем меньше пигментов, тем чище и звонче акварель, светостойкость обозначена звездочками, где три в ряд означает больше 100 лет не подвержена выгоранию.
Срок годности акварельных красок
Указанный на упаковках срок службы варьируется от 2-х до 10 лет. На самом деле он увеличивается в три-четыре раза. По прошествии гарантийного периода требуется больше времени на размокание и она снова готова к использованию. Кюветы с акварелью храните в закрытом пенале, подальше от солнечных лучей и теплых мест, влага в составе не так быстро будет испаряться.
Где купить акварель в кюветах
Магазин Тюбик в Харькове, работаем с предприятиями выпускающими художественную продукцию. Пополнение товара и обновление ассортимента происходит каждый месяц. Цену устанавливаем самую низкую в Украине.