0.00 грн.
Оформить заказУсловия оплаты и скидка 5%
Новая почта, Укрпочта, самовывоз
Условия возврата и обмена товаров
Ластик-карандаш Faber-Castell Perfection 7058 для чернил и туши
Белый ластик-карандаш Faber-Castell Perfection 7058 предназначен для стирания и исправления ошибок в каллиграфии, скетчах тушью, чернильных рисунках. Иногда его применяют для растушёвывания мягких материалов, такие как графит, уголь, пастель.
Изготовлен он в необычном виде и внешне напоминает карандаш, но вместо грифеля в деревянной оплетке находится ластик белого цвета. Этим твердым стирающим материалом сердечника, можно аккуратно убирать мелкие детали в изображении. Часто в рисунке нужно точно осветлить какое-то место, и обычной резинкой сделать это бывает затруднительно, вот тогда на помощь приходит такой замечательный инструмент как ластик-карандаш.
Инструмент Faber-Castell станет незаменимым спутником в студии или в учебном классе. Например, он поможет каллиграфу поправить штрихи пера, дизайнеру — очистить чертёж от лишних пометок, а иллюстратору — скорректировать световые акценты в рисунке тушью.
Нет отзывов о данном товаре.